БЕЛЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ

№328640 Белые выделения
Иван Муж., 23 лет. Москва
Дня 4 назад стали появляться слишким частые позывы в туалет. Вчера помимо этих симптом, если надавить на весь пенис то выделяется такая белая жидкость, как на фото.
Половых контактов, даже защищенных не было уже более месяца.
Как такового жжения нет, просто пугает сам факт. Признаю, что какое-то время не так хорошо следил за состоянием под крайней плотью и скапливалось много смегмы.
Какие препараты можете посоветовать?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Лечение заочно, тем более при неизвестой причине выделений, не назначают. Обратитесь к венерологу для осмотра, обследования и назначения лечения.