УДАЛЕНИЕ КОНДИЛОМ

№334765 Удаление кондилом
Anna Жен., 24 лет. Уфа
Здравствуйте! неделю назад мне удалили кондиломы на малых половых губах и во влагалище, сказали обрабатывать марганцовкой 5%, это адская боль, сейчас пользуюсь фурацилином и левомеколем-этого достаточно или марганцовка обязательна?возможно есть другие методы обработать поврежденные участки кожи...
И правда ли, что при удалении кондилом внутри влагалища возможно «прилипание» стенок, что в последствии придется разлеплять и заново заживлять?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Этого достаточно, но лучше проконсультироваться по этому вопросу со своим доктором.

2. Да, такое бывает, но очень редко.