КОГДА В ВОЕНКОМАТЕ ПРОХОДИШЬ МЕД КОМИССИЮ, НА ВИЧ/СПИД ПРОВЕРЯЮТ ИЛИ НЕТ?

№366040 Когда в военкомате проходишь мед комиссию, на ВИЧ/СПИД проверяют или нет?
Юра Муж., 19 лет. Москва Россия
Здравствуйте. Скажите пожалуйста Когда в военкомате проходишь мед комиссию, на ВИЧ/СПИД проверяют или нет?
Спасибо!!!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, проверяют. В соответствии с документом "О призыве граждан Российской Федерации в городе Москве на военную службу в 2010 году".