ПЯТНА НА КОЖЕ

№369914 пятна на коже
елена Жен., 30 лет. россия березники
у моего мужа с рождения смуглая кожа, но в 25 лет появилось маленькое светлое пятнышко на ноге, а затем постепенно вся кожа стала светлая и очень быстро сгарает на солнце, и остались лишь маленькие островки темных пятен. весной темные пятна начинают разрастатся, а к зиме они снова становятся светлыми. подскажите, что это такое??? и при любом, чуть сильном ударе кожей она сразу же очень сильно травмируется.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить. Сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую.