САЛЬНЫЕ ЖЕЛЕЗЫ

№370433 Сальные железы
Кирилл Муж., 17 лет. Украина Николаев
Мне ответили на мой вопрос.Большое спасибо.Меня беспокоит другой вопрос.можно ли их удалить(Сальные железы),писали вроде бы можно операционно,и сколько это примерно будет стоит если возможно.Огромное вам спасибо! Очень помогли.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Удалить можно, для этого следует обратиться к косметическому хирургу.