ПО УТРАМ ИЗ ПЕНИСА ВЫДЕЛЯЕТСЯ НЕ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ЖИДКОСТИ

№423845 по утрам из пениса выделяется не большое количество жидкости
василий Муж., 25 лет. великий устюг
у меня по утрам из пениса выделяется не большое количество жидкости, что это может быть?
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Сдайте анализы на половые инфекции
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это может быть уретрит,простатит или просто повышенное количество слизи.Вам нужно сдать мазок пцр из уретры и обследовать предстательную железу.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
пройдите исследования и все станет ясно