ИНФЕКЦИЯ

№388043 Инфекция
Марина Жен., 25 лет. Омск
Здравствуйте. Я на приеме у гинеколога сдавала анализы методом ПЦР на инфекции (гонококк, трихомонады, уреаплазма, цитомегаловирус,хламидии, впч, герпес, микоплазма, гарднерелла, стрептококк, эшерия, кандида), была обнаружена уреаплазма в норме, врач сказала не лечить, также был обнаружен стрептококк.Также сдала кровь на торч инфекции,в крови были обнаружены герпес Gg и цетамегаловирус Gg. Сдавала на сифилис, гепатиты и вич - отрицательно. Скажите, пожалуйста, у меня бывают различные выделения, то желтоватые, то гноевидные, однако врач говорит что лечить ничего не нужно, т.к. это норма. Возможно ли что какая-либо инфекция не обнаруживается методом ПЦР, каким методом мне необходимо сдать эти анализы, нужно ли моему мужу сдать на эти анализы, возможно что у него что-нибудь обнаружат, т.к. планируем беременность спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
У Вас обаружена уреаплазма, которая может быть причиной указанных Вами симптомов. Необходимо проведение лечения.

Вашему супругу также показано обследование: мазок методом ПЦР.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Уреаплазма может являться источником воспаления,в том числе хронического.Для достоверности,сделайте посев на микрофлору,где будет определено количество возбудителя и лекарства,нужные именно вам.Супругу нужно сделать мазок пцр из уретры и пройти обследование простаты-анализ сока,посев сока на флору и узи простаты.Муж может быть источником проблем.