ХОЧУ УЗНАТЬ

№405965 хочу узнать
Мари Жен., 28 лет. Владивосток
Здравствуйте, мне 28..
После похода в сауну с другом, заметила через несколько дней ранки.. Сначала подумала порезалась, когда убирала волоски, но после оказалось хуже.. Ранки меня беспокоят сжением при контакте с мочой или водой. Есть и пузырьки и все располагается на больших половых губах, только чуть ближе к заднему проходу.
При просмотре на ранки и немного покопавшись в интернете, больше напоминают на мягкий шанкр ..
К врачу обращусь незамедлительно, но вот вопрос..
Возможно ли амбулаторное лечение при Мягком Шанкре?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
При мягком шанкре амбулаторное лечение возможно, но вряд ли Вы могли в России заразиться этим заболеванием.

По описанию больше похоже на герпес или пиодермию. Обратитесь к дерматовенерологу для уточнения диагноза.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
возможно генитальный герпес
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Вероятнее всего это герпес. Не пытайтесь заниматься самодиагностикой, обратитесь к врачу и сдайте анализы
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Не читайте медицинскую литературу,а то найдете у себя практически все заболевания.Подойдите к гинекологу или дерматовенерологу.Скорее всего это проявления герпеса,но обязательно нужны анализы.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Предположительноу Вас герпес. Рекомендую Вам обратиться на очную консультацию к дерматовенерологу.