ТВЕРДЫЙ ШАНКР

№845687 Твердый шанкр
Дмитрий Муж., 30 лет. Тула
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, 4 месяц назад я
глубоко и долго целовался с девушкой. Сейчас заметил
прыщик, как мозоль с внутренней стороны нижней губы (2-3мм).
Может быть это твердый шанкр? После целования пил
антибиотики, могли они удлинить период? Месяц назад сдавал
кровь на сифилис, отрицательно. Спасибо!
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Какой именно анализ вы делали?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вероятно это закупоренный проток слюнной железы
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Маловероятно, что это шанкр
Другая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Нет не может.