ДОСТОВЕРНОСТЬ АНАЛИЗОВ

№739796 Достоверность анализов
Андрей Муж., 40 лет. Москва
Уважаемые доктора подскажите пожалуйста достоверность анализов на сифилис, сданных в Склифлабе и Инвитро соответственно РМП+ИФА, RPR & EIA(IGM+IGG) (все отрицательно) сданных, спустя год и месяц после возможного заражения.
Из симптомов через четыре дня после контакта появилась потертость в паху дня за два прошла(шанкр??) Спустя три недели сдал анализы вич, гепсы, сифилис(рмп и ифа) все отрицательно, ну я и успокоился симптомов, недомоганий, на протяжении 7 месяцев не было никаких, потом где-то в сети прочитал что вич и сифилис надо перепроверять через полгода, и год началась фобия,
вместе с этим начались проблемы со здоровьем, боли в лимфоузлах(но не увеличены), проблемы с желудком, лор заболевания(синусит), ну и нервяк. Сдал ифа на вич-отрицательно(9 месяцев). Насчет вич немного успокоился, но симптомы оставались и мысли насчет сифилиса, а тут еще сыпь появилась(с десяток малозаметных пятен на боках), сдал rpr в инвитро-отр. сходил к венерологу с сыпью и анализом он посмотрел сказал чтобы не заморачивался и сдал анализ через месяц.
Через месяц я сдал весь список указанный выше+вич в сц
На сегодняшний день из симптомов боли в носу(третичный?), шум в ушах, какое то чувство нечеткости восприятия действительности(нейросифилис?). Подскажите 1.достоверность анализов в коммерции
2.возможны ли отрицательные анализы спустя год и был риск лет пятнадцать назад( может все это привет из молодости)
3. какие еще анализы нужно сдать для исключенич сифилиса
Простите что много букв. Спасибо.
Другая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Выполните любой нетрепонемный тест в комбинации с РИФ (abs и 200) и ИФА (IgM и IgG).
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Достоверны.

2, 3. Если анализы, которые Вы указали в своем вопросе, отрицательны, то сифилиса и ВИЧ нет. Ничего дополнительно сдавать не надо.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вы не доверяете исследованиям? Предлагаю успокоиться