ПОМОГИТЕ РАЗВЕЯТЬ СОМНЕНИЯ

№575078 Помогите развеять сомнения
Алиса Жен., 35 лет. Россия Рязань
Уважаемые доктора, у меня в сентябре был контакт с мужчиной , секса не было но были поцелуи и обьятия в одной постели , он говорит что сдоров но я очень боюсь что могла заразиться сифилисом , с тех пор славала анализы в октябре , ноябре и сейчас в начале апреля все три ифа отрицательны, но покой так и не наступил ,сегодня на боку вылезло что то по виду схожее с фурункулом и стало совсем не спокойно вдруг это шанкр.Скажите пожалуйста, как определить я заразилась или нет, и можно ли жить спокойной полноценной жизнью. Очень устала от плсьоянного страха за эти пол года,больше нет сил так существовать(
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если ИФА на сифилис на таких сроках трижды отрицательный, то сифилиса нет. По поводу сифилилофобии Вам следует обратиться к психологу.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
у вас сифилофобия. контакты вам противопоказаны. необходима консультация психотерапевта
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Живите спокойно.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения