ИЗЛЕЧИВАЕТСЯ ЛИ СЕРОРАЗИСТЕНТНОСТЬ ????

№420603 излечивается ли сероразистентность ????
Наталья Жен., 21 лет. Санкт-Петербург
В 2007 году мне сказали что у меня сифилис, но прошла нужные анализы и осмотры у меня ничего не нашли. Прошла полный курс лечения.
В прошлом году мне сказали что уменя сераоразистентность, и сказали леч в больницу. Я легла , мне сделали пункцию на нейросифилис и тоже ничего не нашли. Назначили курс личения в виде витаминов В6-В12, перогинала и цефтриаксона. Цефтриаксон кололи с ледокаином.
По выписке снова сдала кровь она у меня была значительно лучше. Но когда я забеременела она снова ухудшилась. Сейчас срок беременности 9 нед.
Очень хотелось бы знать излечится полностью (вернуть в нормальное состояние кровь) от сероразистентности можно или она так и будет менятся. В больнице мне сказали что уменя кровь востановится. Молодой человек с которым я вместе почти 2 года проверялся полностью здоров. Больше всего я переживаю за будущего ребёнка. Что бы ему ничего не передалось.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
так у вас был сифилис или не нашли?по какому поводу проводилось лечение?