РЕГРЕСС БЕРЕМЕННОСТИ УРАПЛАЗМЕННАЯ ИНФ.

№529190 регресс беременности ураплазменная инф.
ЕЛЕНА Жен., 36 лет. Россия Мурманск
Добрый день!Две недели назад я потеряа малыша на 12-13 неделе. Врач в консультации все скрывает, вырвала листы с карты .....и это не все... Но я держусь...поставили ураплазменную инфекцию и... ничего не сообщили вовремя о проблеме ,когда малыш, был еще жив, а я его видела на УЗИ, да еще и узнала, что появилась миома,небольшая, но для врача мелочи, она так сказала,...зато все бесплатно.........!!!!!а мне страшно, мы очень хотели малыша, второго!!!помогите, пожалуйста, возможно ли вылечить ураплазменную инфекцию мне и мужу( у него-то не нашли) И думаю, что не все врачи ...не знаю, как сказать, как моя....
СПАСИБО ВАМ ЗА ПОНИМАНИЕ И ОТВЕТ!!!УДАЧИ!
С уважением, Елена
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам и Вашему супругу показано лечение уреаплазменной инфекции.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
напишите на почту. лечение в обязательном порядке,врача сменить.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вылечить эту инфекцию вполне можно.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Пролечитесь совместно с супругом. Эта инфекция успешно лечится.