ЗАРАЖЕНИЕ УРЕАПЛАЗМОЙ И ГАРДНЕРЕЛЛОЙ

№423550 заражение уреаплазмой и гарднереллой
Игорь Муж., 22 лет. Украина Киев
Доброго времени суток!Недавно девушка ходила сдавать анализы и у неё была обнаружена уреаплазма и гарднерелла.
Стоит ли мне идти проверяться и опасны ли эти заболевания?какие последствия они несут?Заранее огромное спасибо!
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Да, стоит. Как и все половые инфекции это причина воспалительных заболеваний
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно сдать мазки ПЦР из уретры.Эти заболевания вызывают различные воспаления в уретре,простате,семенных пузарьках и.т.д.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону