ИНФЕКЦИЯ ВЕНЕРИЧЕСКАЯ, КАК ОПРЕДЕЛИТЬ?

№437979 Инфекция венерическая, как определить?
елена Жен., 32 лет. Россия ст Кущёвская
Началось всё 2 года назад. Сначало пропали месячные на пол года потом температура 37,2 и 37,5 держалась полтора года. Сейчас мучаю Фарингиты и молочница. Какие нужно сдать анализы в первую очередь, для исключения венерических инфекций?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сдайте мазки методом пцр.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Обследуйтесь у гинеколога-эндокринолога. На ИППП рекомендую обследоваться методом ПЦР.
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Анализ ПЦР. А также анализы крови на сифилис.

Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных