ТРИХОПОЛ

№441119 трихопол
Ольга Жен., 25 лет. Россия Шахты
мне и моему мужу врач прописал пить трихоп по 8 таблеток в день 10 дней не сильно ли это много, мне очень плохо от них, тошнит и головные боли сильные.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Ольга, какая дозировка таблеток?Если прием препаратов вызывает неприятные ощущения, то сообщите об этом лечащему врачу для замены препарата
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Подойдите и скажите о побочных действиях своему врачу.Он подберет другое лекарство.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
в связи с какой болезнью вам это назначили? обратитесь к грамотному врачу