ВЫДЕЛЕНИЕ ИЗ УРЕТРЫ И БОЛИ ПРИ МОЧЕИСПУСКАНИЕ

№601686 Выделение из Уретры и боли при мочеиспускание
Андрей Муж., 24 лет. Россия Челябинск
Добрый день. Больше года назад проходил лечение от хламидиоза, спустя год пошел сдать плановые анализы, ничего не беспокоила, после сдачи мазка из уретры на 3-4 день пошли выделение, прозрачная, иногда чуть мутная жидкость, слизкая и боли при мочеиспускание, через неделю после сдачи анализов был у венеролога, он сказал, что все анализы в порядки, сказал о своей проблеме, он ответил, что видимо раздражение слизистой и это пройдет, но уже идет 4-я неделя и лучше не стало, половых контактов в течении двух месяцев не было. Подскажите пожалуйста, может ли это из-за мазка или что-то другое, могли ли меня чем-то заразить, может стоит таблетки какие пропит.

С Уважением Андрей
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам уже отвечали.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Скорее всего уретрит.Сдайте анализы - мазок,ПЦР,бак.посев.Фраза - "венеролог сказал,что все анализы в порядке" - ниочем не говорит.Нужны результаты анализов,которые Вы сдавали или их сканы.Возможно Вы просто не дообследованы.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
заразить вас он не мог. А вот повторить исследования необходимо
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения