РЕЗУЛЬТАТ АНАЛИЗА АНТИТЕЛА К ХЛАМИДИЯМ

№442039 Результат анализа антитела к хламидиям
Azoda Жен., 22 лет. Казахстан Тараз
Здравствуйте. Мне 22 года.жен. недавно сдавала анализ крови антитела к хламидиям можете посмотреть и проконсультировать результаты
Антитела IgA+ IgG к хламидиям (anti-C.trachomatis-IgA+IgG)
Результат Нормативные­ величины Ед.­изм.
_IgA Отрицат. Отрицат.
_IgA. Оптическая плотность (пробы) 0,029
_IgA. Оптическая плотность (критическая) 0,226
_IgG Отрицат. Отрицат.
_IgG. Оптическая плотность (пробы) 0,026
_IgG. Оптическая плотность (критическая) 0,383
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Анализы крови не применяются для диагностики половых инфекций
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Сдайте анализ ПЦР

Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Можно сказать,что антител к антигенам хламидий у Вас не обнаружено,но это не значит,что их нет в мочеполовых органах (например антитела еще не успели выработаться организмом).
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно сдать мазок ПЦР,кровь тут не нужна.