ОБЪЯСНИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, РЕЗУЛЬТАТ АНАЛИЗА НА ИППП

№453716 Объясните, пожалуйста, результат анализа на ИППП
Андрей Муж., 33 лет. Екатеринбург
Доброе время суток!
Объясните, пожалуйста, результат анализа на ИППП. Исследование - урогенитальный мазок. Результат: Эпителий - 10-16 в п/зр; Лейкоциты - 1-3 в п/зр; Микрофлора - мелкие палочки, кокки единично в п/зр.

Заранее благодарен.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Этот анализ в пределах нормы,но гораздо информативнее сдавать мазок ПЦР.
Другая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Воспаления нет. О наличии или отсутствии ИППП судить сложно.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
судя по описанию у вас нет проблем