АНАЛИЗ ПЦР ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ

№460048 Анализ ПЦР после лечения
Вера Жен., 21 лет. Семей
Здравствуйте!
1 год сделала анализ крови на ИППП - в нашем городе ПЦР, увы, не делают. Положительный результат - Хламидии, Уреаплазма, Микоплазма, ВПГ, Цитомегаловирус - в общем полный букет. Конкретней не могу - нет под рукой бумажки. Прошла 3 курса лечения с перерывом в 2 месяца, последний закончила 2 месяца назад. Был сильный зуд, половые губы дважды прижигали азотом. Со временем зуд ослабел, усиливался только на фоне молочницы. Лечащий врач сказал, что причина в дрожжах и спасет только укрепление иммунитета. Но неделю назад «зазудело» по-старому.... Врач сказал что после такого продолжительного лечения инфекции остаться не должны, как считаете вы? В июне еду в Новосибирск - хочу сдать анализы на ПЦР. Вопрос - куда лучше обратиться - я гражданка Казахстана и буду в Новосибе от силы 2 дня, как потом получить результаты? и какие именно анализы сдать - все подряд уж больно дорого.
Большое спасибо!
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Вера, анализы крови значения для диагностики половых инфекций не имеют, поэтому сказать наверняка была ли у Вас какая-либо инфекция невозможно. Сдайте анализы методом ПЦР в любой независимой лаборатории на все половые инфекции
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Просто сдайте мазок ПЦР.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Диагноз по наличию антител к той или иной половой инфекции в крови (за исключением сифилиса и ВИЧ) не ставится и лечение не назначается.
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Нужен анализ методом ПЦР

Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Сдайте анализы методо ПЦР. Съездите в другой город, где такие анализы делают.