ИППП И ГЛАЗА

№429568 иппп и глаза
анна Жен., 23 лет. Николаев
Здравствуйте. При половом акте сперма случайно попала в глаз. У молодого человека иппп: трихоманады, хламидии, уреаплазма, герпес, от которых не вылечились ещё. Опасно ли это как-то для глаз? могу ли я чем-нибудь заразиться, какими-то глазными иппп, если такое возможно? спасибо за ответ.
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
При лечении ИППП нужно воздерживаться от половых контактов. Конечно, можно инфицироваться таким способом. Например, конъюктивит хламидийный (хламидиоз глаз и т.д.) именно так передается. Герпес также может вызвать конъюктивит.

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вы могли получить инфекцию оболочек глаза.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вероятность инфицирования большая. Пройдите оследование у офтальмолога.