ПРЕДОХРАНЕНИЕ ОТ ИНФЕКЦИЙ

№460516 предохранение от инфекций
Вячеслав Муж., 41 лет. россия санкт петербург
у моей знакомой уреаплазм..я от нее заразился но прошёл курс лечения..недавно занимался с ней в презервативе...вопрос: я могу от неё заразиться? За ранее спасибо за ответ.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Да, можете
Другая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Вероятность имеется.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Можете.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
почему ваша знакомая не пролечилась?
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Вероятность инфицирования есть. Лечиться нужно обязательно обоим партнерам.
Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Можете.