ГОНОВАКЦИНА

№461112 гоновакцина
вера Жен., 25 лет. Спб
Здравствуйте!
два года назад была выявлена уреаплазма. После лечения анализ «-». Сейчас опять положительный.
Вопроса три:
1. Каким образом уреаплазма могла проявить себя вновь? Откуда??? (у постоянного партнёра анализ «-»!!!)

2. В схеме лечения смущает пункт - гоновакцина (500 т.ед., 750т.ед. и, если не будет реакции, то ещё 1млн.ед.)

Зачем? Какая связь гонококков и уреаплазмы???
Другая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Иногда анализ может и не выявить инфекции, а один из партнеров вполне может с ней справляться.

Присутствие гоновакции в лечении смущает.

Связь между гонореей и уреаплазмой только в том, что обе инфекции могут передаваться половым путем.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Вера, каким методом сдавался анализ?
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Пересдайте анализы, желательно в другом месте.
Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Каким методом проходила диагностика? Гоновакцина не нужна в любом случае.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Пересдайте анализ совместно с партнером в другой лаборатории.