ВЕНЕРОЛОГУ

№466063 венерологу
Alexsandr Муж., 22 лет. Россия Москва
Здравствуйте,доктор.У меня такой вопрос. Был половой контакт с проституткой в презервативе, достаточно прочным- толстым, после акта набрав в него воды обнаружил маленьку дырку- трещину через которую при нажатии на презерватив пропускалась вода, после помочился и вымал половой орган шампунем- мылом, скажите пожалуйста большой ли риск заражения вич инфекией и остальными болезнями и через сколько можно сдавать анализы ? Зарание спасибо,очень переживаю.Ведь риск не большой? я же помочился и промыл половой орган шампунем и дырка бы не большой я бы даже сказал маленькой.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
в любом случае обследуйтесь,сдайте мазки и ан. крови
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Нарушение целостности презерватива - равно его отсутствию.
Риск заражения ВИЧ как при обычном контакте - 0.1%
См.Риски инфицирования ВИЧ инфекцией
Остальными инфекциями от 0 до 100%