УРЕАПЛАЗМА УРЕАЛИТИКУМ

№467627 Уреаплазма уреалитикум
Антон Муж., 26 лет. Москва
Сдавал комплексный анализ на ЗППП (Хламидия, Гарднерелла, Микоплазма гениталиум, Микоплазма хоминис, Трихомонас, Уреаплазма: «ПЦР-6» у Гемотеста).

Было обнаружено: Уреаплазма уреалитикум колич. - 3.4X10*3 !!! - копий/10*5 эпителиальных клеток (соответственно наименование - значение - единицы измерения).

Никаких проявлений нет, помимо этого ничего не обнаружено. Год назад сдавал тот же анализ - ничего не было. Также сдавал на ВИЧ, гепатаит, сифилис - всё отрицательно.
На некоторых сайтах прочитал, что Уреаплазма исключили из списка ЗППП и что её не стоит лечить, если нет проявлений...

Подскажите, пожалуйста, стоит ли начать лечение или проконсультироваться у врача (какого?).
Заранее спасибо!
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Антон, уреаплазму уреалитикум лечить нужно. Не требуют лечения другие подтипы данного микроорганизма. Обратитесь к урологу или дерматовенерологу очно для назначения лечения
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно лечение,предварительно исключив возможные осложнения,которые эта инфекция могла вызвать.
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
К дерматологу

Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных