УРЕАПЛАЗМА УРЕАЛИТИКУМ

№613085 Уреаплазма уреалитикум
Равиль Муж., 21 лет. россия норильск
Здраствуйте! Подскажите пожалуйста. Я 8 месяцев лечил уреаплазму и вот наконец то анализ пцр показал отрицательный результат. Озночает ли это,что я полностью вылечился? Можно ли мне сейчас занематься сексом с девушкой именно постоянным половым партнёром без презерватива? Не заражу ли я её? Правда ли то,что здоровым можно себя считать себя лишь на 3 месяц после здачи пцр анализа? Заранее спасибо!
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Ну если вы уверены в лаборатории и в том,что у вас нет и не было осложнений этой инфекции,тогда все хорошо.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
совершенно согласен с коллегой,если контроли отрицательные,барышня здорова-можно развлекаться
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Желательно повторить анализ через некоторое время и в другой лаборатории.Бывает,что когда концентрация уреаплазм невелика и забор материала проводиться некачественно может быть ложноотрицательный результат.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения