УРЕАПЛАЗМОЗ

№475559 Уреаплазмоз
Анатолий Муж., 24 лет. Россия Тюмень
Доброго времени суток. Стала такая дилемма, у нас с женой обнаружили уреаплазму, но жена беременна!!! в начале мая 2011 года мы прошли лечения! Я вылечился, а жена нет! Ей в больнице сказали, что повторное лечение будет только, после того как закончит кормить грудью! у нее сейчас 34 неделя беременности и вопрос:
1) Что нужно сделать, чтобы вовремя родов не заразить ребенка?
2) Как жить половой жизнь, чтобы мне не заболеть?(год воздержания это слишком)
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Анатолий, если инфекция обнаружена методом ПЦР, то показано лечение после 20-й недели, иначе велика вероятность инфицирования плода в родах
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
после проведения курса лечения и контроля излеченности-живите п/жизнью на здоровье