КАКУЮ ДИАГНОСТИКУ ПРОВОДИТЬ?

№479790 Какую диагностику проводить?
Александр Муж., 28 лет. Днепропетровск
Добрый день.
Уважаемый доктор,около 3-х месяцев назад меня стали беспокоить дискомфорт,жжение,покраснение вокруг мочеиспускательного отверстия,а так же изменение цвета спермы(желтый цвет).Консультация уролога - возможно выход солей из почек,анализ мочи внорме.Обратился к дерматовенерологу,сдал мазок из уретры,обнаружен хламидиоз,урео- и микоплазмоз.Доктор назначил лечение,но я решил пересдать анализ.Половой партнер у меня один - моя жена.У жены замечены выделения белого цвета,по её словам - молочница.Я пересдал мазок в двух независимых лабораториях «инвитро» и «synevo» на днк хламидий и урео- микоплазмы,результат - не обнаружено.
В отчаянии я решил пройти лечение,назначенное дерматовенерологом,принимал месяц различные антибиотики,в надежде,что станет лучше,но ничего не изменилось.
Подскажите пожалуйста,что делать в данной ситуации,существует ли метод диагностики,который точно определит диагноз?
Другая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Метод называется ПЦР, именно им Вы дважды исключили инфекции.

Лечение хламидий проводится не в течение месяца, а однократным приемом или семидневным курсом одного из рекомендованных антибиотиков.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Если ПЦР диагностика не подтвердила наличие инфекции, то ее нет. Бессистемный прием препаратов только навредил. Вам надо пройти полноценное обследование у уролога, включая ТРУЗИ.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
пройдите обследование предстательной железы