ВЛИЯНИЕ ЗППП НА ПРОСТАТУ

№483497 Влияние ЗППП на простату
Андрей Муж., 29 лет. Россия Омск
Здравствуйте! Хочу понять и получить ответ на интересующий меня вопрос. Мне был поставлен сл. диагноз:
Смешанная урогенитальная инфекция уреаплазмы уреалитикум, микроплазмы хоминис, хламидии трахоматис. Свежий торопидный уретрит. Конгестивный простатит.

Назначено лечение:
1. Вильпрофен по 500 мг. х 3 раза в день, 14 дней
2. Бион 3 по 1т х 1 раз в день, 30 дней

Так же был взят сок простаты, вот результат:

Эритроциты - отсутсвуют
Лейкоциты - 20-30 в поле зрения, в скоплении до 100
Лецитиновые зерна - небольшое кол-во
Слизь - не обнаружено
Trichomonas vaginalis - не обнаружено
Амилоидные тельца - не обнаружены

И назначили:
Физиолечение аппаратом МАТР
Массаж простаты
Бужирование уретры

1 сеанс этого сделали и назначили еще, сказали, что приблизительно 10 сеансов провести надо будет, стоимость такой одной процедуры 1600 руб., т.е. мне надо будет отдать 16000 руб.

Вопрос:
1. Как связанно данное физиолечение простаты с моим ИППП?
2. Не происходит ли так, что мне назначили совершенно не нужные для меня дорогостоящие процедуры?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужно поменять доктора и срочно.Простатит у вас не конгестивный.При чем тут бужирование уретры? Сдайте сок простаты на посев.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
1.Никак
2.Происходит
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
даааа,смените врача.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Смените лечащего врача.
Другая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Почему торпидный? Вас уже лечили?

Почему конгестивный, если есть инфекция и воспаление?

Постарайтесь избежать членовредительства. Бегите!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Вряд ли это улучшит результат лечения.

2. Эти процедуры Вам не нужны.