ХЛАМИДИЯ ТРАХОМАТИС

№539521 Хламидия трахоматис
Евгений Муж., 26 лет. Новосибирск
Здравствуйте! Мне 27 моей девушке 23. Отношения очень древние) У меня не давно начались выделения. После сдачи анализов обнаружили Хламидия трахоматис. На вопрос откуда мог заразиться, врач ответил: «Только половой контакт!». В себе я уверен на 100%, а вот в девушке своей нет. Пришлось расстаться... Не смотря на ее возражения. Какова вероятность заразиться Хламидиозом кроме полового контакта?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
ваш врач прав.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Хламидии передаются половым путем. В себе Вы можете быть уверены на 100% только в том случае, если до этого партнера у Вас не было половых контактов ни с кем. Хламидиоз может длительное время протекать бессимптомно и заражение могло произойти давно.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это половая инфекция.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
ничтожна.
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Вы были первым у девушки, девушка у вас была первой? если нет, то вы поспешили расстаться...