ПРОБЛЕМА

№490117 проблема
Сергей Муж., 19 лет. Россия Ногинск
Здравствуйте.Меня зовут Сергей , мне 19 лет , страдаю ожирением. Член ~ 8 см. У меня такая проблема : Я часто мастурбирую , после очередной мастурбации заметил что кожа на крайней плоти члена надулась .. . это прошло через несколько дней. Спустя несколько месяцев , снова появилась опухоль (было примерно год назад) , и до сих пор остается. (После мастурбации более набухает , через несколько дней пропадает , но «нарост » так и остался. До этого момента не приходовал особого внимания этому , но сейчас кажется очень опасным. К сожалению ближайшие 2 недели не могу обратиться к врачу ... Фото прилагаться ... Уважаемый доктор , расскажите что это может быть? Это рак?
http://s41.radikal.ru/i092/1108/ef/cd7e707f04eb.jpg
http://i004.radikal.ru/1108/9e/f941a2e69d10.jpg
http://s45.radikal.ru/i107/1108/4c/1944a3fd3602.jpg
Другая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
С большой вероятностью Вы повредили лимфососуды. Но точно сможет сказать только уролог по результатам очного обследования.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это банальный баланопостит, правда не исключены и другие варианты. Обратитесь к дерматовенерологу для уточнения диагноза и назначения лечения.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Очно-к урологу.