В ЧЕМ ПРОБЛЕМА

№625713 в чем проблема
Антон Муж., 27 лет. Ярославль
Встречаюсь с девушкой уже год с лишним!4-5 месяцев полового акта все нормально потом после эксперемента с анальным сексом!У девушки поякилась попелома в вагине и трещины в анале (При эром защищался презервотивом)!После лечения 5-6 месяцев все прошло на трерий половой акт у неё появилось восполение и запах!Но при последнем половым акром я начал без контроцепции но в итоге одел и в момоент последнего полового акта использовали масло для тела «Сладкие мечты» при этом примерно за 2 месяца до последнего полового акта у меня брали мазок и нечего не нашли все в порядке!!!У предыдущей девушки небыло проблем но мы так не эксперементировали встрачались года 2!У девушки тоже небыло проблем с предыдущим портнером!!В чем можед быть проблема!!!??????Девушка предпологает о не совместимости!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выполните мазки пцр и мазки общие(оба)
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Несовместимости чего с чем? Вам,уважаемый,нужно не рассуждать,а сдать мазки из уретры-общий и ПЦР,пройти диагностику состояния простаты.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени