НУЖЕНА КОНСУЛЬТАЦИЯ

№490246 Нужена консультация
Николай Муж., 34 лет. Брянск
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. 04.01.11 был поставлен диагноз хламидиоз. После месяца лечения повторный анализ 28.02.11 методом РИФ был отрицательный. С момента лечения появились боли в коленных суставах. Ещё один повторный анализ 12.05.11 методом РИФ и методом ПЦР (сдал кровь), оба отрицательны. Боли в коленных суставах не прошли и начали болеть суставы 2-х пальцев левой руки. Моя проблема все ещё связана с венерологией или пора уже к ревматологу? Половой партнер один, лечились вместе. Спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
К ревматологу стоит показаться, не исключен синдром Рейтера.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Для начала диагноз должен быть подтвержден мазком методом ПЦР
Другая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
ПЦР урогенитальный тоже отрицательный?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Может быть реактивный артрит,но обычно с симметричного поражения коленных суставов он не начинается.Покажитесь ревматологу.
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Контрольный анализ должен быть мазком ПЦР. Анализы крови не достоверны.
Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужен ревматолог.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
начните с терапевта