Медицинские консультации On-Line. Быстро, удобно, доступно.
Поиск: (запрос или номер вопроса)
Задать вопрос врачам

ПОДСКАЖИТЕ

№500333 подскажите
Иван
Муж., 23 лет.
россия новосибирск
был половой акт с девушкой сомнительной репутации. Хочу провериться теперь. Подскажите на что провериться и какие анализы необходимо для этого.
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, венеролог, дерматолог, к. м. н.
уролог, андролог, венеролог, дерматолог, к. м. н.
Следует выполнить общий мазок из уретры, мазок методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллы, кандиды и вирус простого герпеса, а также сдать кровь на сифилис, ВИЧ и гепатиты В и С. Мазки следует выполнить не ранее, чем через 2 недели после контакта, а кровь сдать не ранее, чем через 4 недели.

Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533    Москва.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 Москва.

Через неделю мжно сдать общий мазок,через  2 недели сдайте мазок пцр из уретры,через месяц- кровь на сифилис,вич,гепатиты.

Другая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
Можно не только сдать своевременно анализы которые вам описали. Но и пройти превентивную терапию чтобы избежать вероятного заражения. Многие клиники знают как это выполняется
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
начните с обычного мазка
Елена Владимировна. Главный врач, уролог, дерматовенеролог
Главный врач, уролог, дерматовенеролог
Вам следует в первую очередь обратиться к дерматовенерологу. После осмотра врач составит для Вас план обследования.