ЗУД ПРИ МОЧЕ ИСПУСКАНИИ

№503384 зуд при моче испускании
Михаил Муж., 18 лет. россия омск
недавно лечился от трихомонада и хламидиоза анализ показал что здоров но через пару дней появился зуд при моче испускании делал провокацию выделений нет.
Как определить причину зуда?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
кто назначил "провокацию"? определите характер зуда-постоянен,только при мочеиспускании?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Выполнялся ли общий мазок из уретры? Если да, то каков его результат?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Повторно сдать мазки-общий и пцр.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вас следует дообследовать.