ДИПЛОКОККИ-ПРИЗНАК ГОНОРЕИ???

№507910 Диплококки-признак гонореи???
нина Жен., 26 лет. россия ростов
В мазке диплококки, в ПЦР-гарднереллы. Действительно ли диплококки-признак гонореи (врач отправила сдавать ПЦР на гонорею)? У меня и партнера симптомов нет и секс без презерватива был раза 2 за последний год (прерванный акт), оральный секс регулярно
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вы сдавали мазки ПЦР или общий мазок?сдайте ПЦР на иппп
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Не всегда.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Не обязательно,но мазки пцр нужны обоим.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Признак гонореи - диплококки, расположенные внутриклеточно.