ДИПЛОКОКК

№732917 диплококк
Натаплья Жен., 38 лет. Украина Луганск
здравствуйте, у мужа обнаружен диплококк, слизь- много, эпителий- много, лейкоциты-1/3, флора- незначительное кол-во палок,диплококк- группа (-),гонореи не обнаружено. откуда взялась инфекция? как лечить? мне нужно проверяться или лечится?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выполните соскоб пцр из уретры,исследование секрета предстательной железы.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Наличие внеклеточного диплококка не является патологией, тем более, что по результатам общего мазка воспаления нет.

В связи с чем супруг проходил обследование?
Другая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Показано исследование соскоба из уретры на ИППП (ПЦР), секрета простаты (микроскопия + посев).
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Супругу нужен соскоб ПЦР из уретры и анализ секрета простаты.А вам-гинекологические мазки.