ВРАЧИ НЕ МОГУТ ОПРЕДЕЛИТЬ ДИАГНОЗ

№509936 врачи не могут определить диагноз
svetlana Жен., 29 лет. россия м.о.
Здраствуйте,я сейчас на 17-ой неделе беременности.В августе мне поставили диагноз сифилис неуточненный,дальше направили в стационар на лечение.Титр мне не сказали.В больнице трижды сдавала кровь на РВ - отрицательно,сдав анализ в частной клинике на РПГА - положительно.Чтоже в итоге?Есть у меня сифилис или нет? И не повредит ли проведенный курс лечения цефтриаксоном моему ребенку?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вам необходимо пройти лечение
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вы раньше болели сифилисом или нет?