ДАЙТЕ СОВЕТ ПОЖАЛУЙСТА КАК ПОСТУПИТЬ...

№517157 Дайте совет пожалуйста как поступить...
Алексей Муж., 30 лет. Россия Москва
Недавно сдал анализы в частной клинике на различные вен заболевания,так как меня замучал периодический зуд в области головки члена, также там образовались маленькие пузырьки ввиде бородавок круглые по 1мм в размере+ всё это сопровождалось тянущей болью в мошонке и лёгким жжением при мочеиспускании вообщем анализы обнаружили у меня наличие хламидий и уреплазмоза (chlamydia trachomatis и ureaplasma urealyticum)... я хотел бы у вас уточнить возможно ли лечить эти заболевания и насколько они опасны, в клинике боюсь с меня сдерут кучу денег и безрезультатно...дайте грамотный совет пожалуйста.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если боитесь лечиться в этой клинике, то обращайтесь в КВД по месту жительства или в другой медицинский центр. Лечить эти инфекции нужно обязательно. Хламидия - опасная инфекция, которая может привести ко многим осложнениям, например, к простатиту, эпидидимиту, бесплодию, артритам, синдрому Рейтера. Уреаплазма менее опасная инфекция, но также может вызвать простатит, бесплодие, реактивный артрит.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Алексей,инфекции,которые вы перечислили-патогенные,вызывающие массу проблем-от хронического воспаления до бесплодия.Лечиться нужно.Кроме того,советую вам дополнительно пройти диагностику состояния простаты и органов мошонки,так как вы описываете симптомы,которые могут говорить об осложнениях.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Заболевания лечить нужно. если не доверяете клинике, то обратитесь в другое учреждение
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Эти инфекции следует лечить в обязательном порядке. За что с Вас "сдерут" денег? За назначение лечения? Дополнительно рекомендую Вам обследоваться на герпес.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
лечить возможно. обратитесь с результатами в квд