ДАЙТЕ СОВЕТ

№926456 Дайте совет
Александр Муж., 26 лет. Россия Барнаул
здрасте) такой вопрос, были проблемы, на 2 день после незащищеного секса, головка покрылась какими то прыщами, обратился к урологу, тот мне назначил лечение антибиотиками, ( не помню балячку. но со слов уролога еслиб не прошол курс, то стрелял бы холостыми) был еще на приеме у него, он сказал анализы не нужны, он провел осмотр головки, я тут поробовал апарат работает все в норме, но вот какой то запах в носу стоит, был грех что когда я обнаружил у себя такое, я выпил какой то антибиотик 1 таблетку, могла быть просрочена, Запах приходит не всегда раз в день или раз в 2-3 дня и чтоит в носу, что может быть. мне наверно к ЛОРУ с этим обратиться?
дайте совет
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По поводу незащищенной связи, в любом случае, необходимо обследование: соскоб методом ПЦР на половые инфекции и анализ крови на ВИЧ, сифилис и гепатиты В и С. С учетом симптомов, также необходимо выполнить мазок-отпечаток с головки, общий мазок и двухстаканную пробу.

А запах откуда?