КАКИЕ АНАЛИЗЫ СДАВАТЬ??

№685002 Какие анализы сдавать??
Евгений Муж., 26 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте!Ситуация такая я познакомился на сайте знакомств с девушкой лёкгого поведения(проститутка) девушка с виду приличная.Ездил к ней 2 года где-то раз 20 ,и каждый раз делал кунилингус без предохранения, (видимых признаков каких либо болезней незамечал на её половых органах.) обычный секс был редко и был в презервативе раз 5 ,То есть был незащещённый только оральный секс(куниллингус) .После кунилингуса всегда полоскал рот мирамистином минут 5.До этого у меня половых контактов некогда небыло, тоесть до 23 лет.С девушкой перестал встречаться пол года назад и проверелся токо на ВИЧ,СИФИЛИС,Гепатиты Б,С, всё отрицательно.На ИППП не проверялся не разу.Уже четвёртый день беспокоит жжение покалывание и зуд в уретре очень переживаю. Помогите что это может быть, на какие ИППП нужно сдавать анализы что мог подхватить при кунилингусе. Не могли ли какие то инфекции скрыто уже быть 2 года и дать осложненния на простату или ещё что нибудь. Дайте правильный совет моих действии завтра пойду в кожно-венерологический диспанцер.Хочу полностью вылечить всё что мог от неё подхватить без осложнений в будущем.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вас что то беспокоит?если да-к лор врачу. выполнив исследования крови-выяснили-здоровы,секса(в прямом смысле ,)не было.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Выполните мазки из уретры-общий и пцр-полный спектр,анализ секрета простаты,трузи простаты.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Выполните исследование методом ПЦР на ВСЕ скрытые инфекции. Материал - мазок из уретры (до забора материала 4 часа не выполняйте туалет органа и не мочитесь).
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Сдайте анализ ПЦР.
Срочные анализы (анонимно)

Запись на прием: (459) 923-03-40

(459) 745-10-77