УРОВЕНЬ ЛЕЙКОЦИТОВ В УРЕТРЕ

№720519 Уровень лейкоцитов в уретре
Михаил Муж., 28 лет. Россия Н.Новгород
Добрый день.
Прилагаю результаты исследований. Интересует уровень лейкоцитов. Нужно ли мне обращаться к врачу за лечением?

Соскоб эпителиальных клеток:
Chlamydia trachomatis - отрицательный
Mycoplasma genitalium - отрицательный
Ureaplasma spp. - отрицательный
Gardnerella vaginalis - отрицательный
Trichomonas vaginalis - отрицательный

Исследование отделяемого мочеполовых органов у мужчин:
Уретра - лейкоциты - 4-6-10 в п/зр
Уретра - клетки эпителия - гр. (+) палочки
Уретра - слизь - умеренно
Уретра - грам (-) диплококки внеклеточно - не обнаружены
Уретра - грам (-) диплококки внутреклеточно - не обнаружены
Уретра - трихомонады - не обнаружены
Уретрв - дрожжеподобные грибы - не обнаружены

Спасибо!
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Эти анализы в норме,выполните соскоб ПЦР.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В общем мазке из уретры увеличено количество лейкоцитов, что говорит о наличии уретрита.

В мазке на инфекции (правда, не указано каким методом выполнен этот мазок) не все позиции. Не хватает, как минимум, Neisseria gonorrhoeae, Mycoplasma hominis, Ureaplasma urealyticum, Candida и Herpes simplex I и II.

Помимо этого, следует еще выполнить посев из уретры на микрофлору.

Про лечение пока еще не может быть и речи. Необходимо дальше обследоваться.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вы не указали жалобы. Данный результат без патологии