ТРИХОМОНИАЗ

№499617 Трихомониаз
Кристина Жен., 24 лет. И.
Здравствуйте!
Давно мучали выделения (еще до начало половой жизни). Когда сдавала в больнице анализы (уже после начала пж) они были на все инфекции отрицательные. Но кол лейкоцитов было больше чем надо. ЛЕчили какими то препаратами, никакого результата. Выделения все ранво оставались как и были. В этом году попала в нормальную платную больницу, сдала какой то анализ, не просто мазок, а что то там долго высасывали...нашли трихомониаз. Прошла лечение...таблетками и процедурами. Выделений стало значительно меньше, даже как будто бы норма. Сдала анализы лейкоциты в норме и все прочее, но все равно показал агнализ трихомониаз...меня постали к иммунологу...Все вообще плохо?
при том что иммунолог после вопросов «бывает ли у меня понос, болит лии голова, нервничаю ли я?» на которые я ответила положительно, потому что нет на свете человека у которого извините не разу в жизни не было поноса не болела бы голова и он бы не нервничал, сделала вывод что у меня не впорядке с нервной системой плохой обмен веществ и прочее подобное. Это нормально?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Какой метод диагностики использовали для выявления трихомониаза?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
а вы сами это считаете нормальным?вам обычные мазки делали?после лечения контрольные анализы?