ПОМОГИТЕ!

№523366 Помогите!
алена Жен., 26 лет. тамбов
Здравствуйте! У меня обнаружили микоплазму,хламидиоз и уреаплазму.Назначили лечение:уколы Циклоферон,таб.Клион по 1 3раза в день, капс азитрокс 250 мг по 1 кап.12 дней и флюконазол. Подскажите,пожалуйста,насколько лечение эффективно! Мне кажется,что оно не совсем правильное.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Такого лечения недостаточно. Поменяйте врача
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Препараты, за исключением Циклоферона и Флюкостата, подобраны правильно. Правда не соблюдена дозировка Азитрокса. Следует уточнить дозировку и режим приема этого препарата.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Эти заболевания лечатся по другому.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
смените врача.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Поменяйте врача.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Смените врача