УТОЧНЕНИЕ ПРАВЕЛЬНОСТИ ЛЕЧЕНИЯ

№547146 Уточнение правельности лечения
Роман Муж., 21 лет. Россия Самара
Добрый день. Я уже ранее задавал вам вопрос про уретрит:
http://www.consmed.ru/venerolog/view/542518/
По вашим рекомендациям (Спасибо всем огромное) 20.01.2012 обратился к дерматологу, рассказал всё как есть, она сказала сдать общий анализ мочи и кровь на сахар, я спрашивал насчёт общего мазка она сказала что не надо.
Выписала мне: Ципринол 500 на 10 дней и делать ванночки с фурацилином 2 раза в день.
Я пропил таблетки и делал ванночки, состояние улучшилось, но кое какие симптомы остались:
утром из уретры выходит капля прозрачной слизи, так же губки уретры увеличиваются и краснеют (в течении дня вся краснота и припухлость проходит), утром когда начинаешь мочиться, чувствуется тупая ноющая боль в начале уретры и жжение, так же стала шелушится кожа на половом члене, а когда дотрагиваешься до головки или крайней плоти чувствуется боль, на головке появились несколько красных точек, они иногда зудят.
Посоветуйте, что мне предпринять?? Идти опять к этому врачу или искать нового??
Спасибо.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Искать нового.При уретрите нужно полноценное обследование - мазок из уретры,ПЦР,бак.посев.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
необходимо выполнить мазки из уретры
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Следует выполнить общий мазок из уретры, посев из уретры на микрофлору, мазок методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллы, кандиды и вирус простого герпеса. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.