КАПЕЛЬКИ МОЧИ

№549985 Капельки мочи
Кирилл Муж., 17 лет. Россия Пенза
Здравствуйте,я сталкиваюсь с такой проблемой,после того как я схожу в туалет,после этого уменя через некоторое выделяются капельки мочи...которые не выходят в то время,пока я писаю...головка члена постоянно мокрая и воняет из-за этого
что мне делать?зарание спасибо
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
очно к урологу,вам не повредит узи предстательной железы
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужно подойти к урологу очно,пройти комплексное уродинамическое обследование,включая диагностику простаты.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Этот симптом называется дриблинг (подкапывание мочи после мочеиспускания), встречается при многих урологических заболеваниях. Начните с осмотра урологом и обследования (общий анализ мочи, анализ секрета простаты и УЗИ).
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Обратитесь к урологу.С половыми инфекциями этот симптом не связан.