ГОНОРЕЯ

№561291 Гонорея
максим Муж., 34 лет. Россия Краснодар
Здраствуйте! 15 лет назад,в результате полового акта,я заболел гонореей(все признаки). Мои комплексы не дали лечения. Болезнь стихла,кроме слабых утренних выделений. Думаю это хронич. форма. Возможно ли полное излечение сейчас и какие будут последствия,если не личиться? Спасибо.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вылечить можно. потребуется гораздо больше усилий ,времени и средств
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Надо обратиться к врачу дерматовенерологу,пройти обследование и получить адекватное лечение.В настоящее время не различают острую или хроническую форму гонореи.Есть (вне зависимости от давности заболевания) - неосложненная форма - лечится один день и осложненная форма - лечится 7-10 дней.
Другая специальность
Владимир Юрьевич Старцев. доктор мед. наук, уролог высшей категории, доцент кафедры ВУЗа
доктор мед. наук, уролог высшей категории, доцент кафедры ВУЗа
Одним из осложнений запущенной, торпидной, формы гонореи является стриктура уретры. Другое осложнение - бесплодие. Обе проблемы достаточно серьезны.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, возможно. Отдаленные осложнения - стриктуры уретры, бесплодие, артриты.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Осложнений может быть очень много.Вам нужно пройти комплексное обследование у уролога и венеролога.