ВОПРОС

№564172 Вопрос
Владимир Муж., 51 лет. Россия Колпино
Больная печень Повышен АСТ ЛТ. На лице, шеи, плечах, вечером появилась сыпь красного цвета размером 10мм. утром пропала. Дня через три тоже но уже как большые пятна. Живот руки нижние конечности не было. Также утром пропала. В обоих случаях пил пиво.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Может быть не стоит пить пиво?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это может быть крапивница, не исключены и иные варианты. Для уточнения диагноза необходим очный осмотр дерматологом.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
В момент высыпаний обратитесь к врачу дерматологу.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
возможно речь о крапивнице. осмотр обязателен