ПОМОГИТЕ

№572930 Помогите
Изабелла Жен., 21 лет. Нижнекамск
Здравствуйте!У меня такая проблема!Не знаю, что делать! Вобщем, при беременности сдавала кровь, обнаружили хламидиоз, гонорею. Потом случился выкидыш. Материнский паспорт забрали в больнице, а все результаты анализов остались в нём. Пошла я в кожно-венерич диспансер, рассказала как всё было, на что мне ответили, что без направления из женской консультации ничего не могут сделать. Пошла я в женскую консультацию, там меня направили сдавать повторный анализ. Сдавала в платном медицинском центре методом ПЦР. Результат: хламидии и гонорея не выявлены. Пошла с этими результатами обратно в КВД, там мне сказали, что значит ничего нет у меня, т.к ПЦР лучше, чем анализ сдачи крови при беременности. Что мне делать???
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Да, ПЦР лучше. Анализы крови для диагностики половых инфекций не применяются
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Ориентироваться нужно только на пцр.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
только мазок пцр(не кровь)
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если мазок методом ПЦР отрицательный, то данных за наличие этих инфекций нет.