КОНСУЛЬТАЦИЯ О РЕЗУЛЬТАТАХ АНАЛИЗОВ

№578601 консультация о результатах анализов
ирина Жен., 28 лет. Россия Волгоград
здравствуйте.у меня беременность 10 недель.месяц назад с мужем сдавали анализ ИФА на Антипаллидум сумарные а/т и ЭДС : мои результаты отрицательные, мужа на Антипаллидум сумарные а/т - полож. 3,4, ЭДС - отрицатель.Он через две недели пересдал анализ - результат тот же, его ничего не беспокоит, на теле никаких шанкров и высыпаний нет.Что означает его анализ и опасно ли для нашего ребенка?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Это означает,что ему нужно еще сдать дополнительные анализы - РИФ и(или) РПГА.
Если они будут положительные - то значит он или болеел ранее сифилисом или только недавно заразился.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Ирина,мужу нужно продолжить обследование,сделайте анализ РИФ.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выполните риф,рпга
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В этой ситуации показано дополнительное обследование: РИФ и РПГА.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения